Los 875
Kleine versilberte Bronze des Hayagriva in yab-yum
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tibet, 19. Jh.H. 10,5 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. best.